+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Баку > Услуги > Красота > Прочее >



Blanche et Brillante

Blanche et Brillante

тел. +994 12 497 75 20

Егяна


Компания Blanche et Brillante впервые представляет в Азербайджане эксклюзивную технологию экспресс-отбеливания зубов из Швейцарии. К Вашим услугам - профессиональное оборудование,швейцарский расходный материал и квалифицированные специалисты, которые готовы проконсультировать Вас по любым вопросам отбеливания. мы предлагаем нашим клиентам не только кабинетные процедуры, но и линейку продукции для отбеливания зубов и ухода за полостью рта. Наша цель- сделать отбеливание зубов доступным для каждого , при этом сохраняя неизменно высокое качество и безопасность процедуры.
Мы можем предложить вам следующие варианты сотрудничества:
1. Франчайзинг
Мы договоримся о размещении бутика в выбранном Вами торговом центре, доставим все необходимые материалы и оборудование, соберем бутик «под ключ» и обучим персонал. В Вашем распоряжении будут полные каталоги нашей продукции, качественные и отрегулированные LED-лампы.
2. Ритейл
Компания Blanche et Brillante занимается продажей продукции собственного производства в бутиках экспресс-отбеливания зубов, а также салонах красоты, медицинских и косметических центрах, которым мы предлагаем различные варианты сотрудничества. Мы предоставляем концепты для установки в салонах и полную линейку нашей продукции: наборы для профессионального и домашнего отбеливания, отбеливающие карандаши, профессиональные зубные щетки и пасты.

г. Баку
Адрес: Сабаильский р-он, Нефтяников пр-т. торговый центр "Park Bulvar"
обновлено 30.11.2011


 






© 2007 - 2024, Virtual.SU