+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Баку > Услуги > Красота > Прочее >



Пояс для похудения

Пояс для похудения
Пояс для похудения
Пояс для похудения
Пояс для похудения

90 манат


тел. +994774549713

Менеджер


Пояс для похудения
Описание массажного пояса:В поясе для снижения веса, в отличие от других средств для похудения, реализован комплекс функций, значительно усиливающий эффективность его применения.В то же время он является одним из самых удобных в применении средств для снижения веса.В поясе имеется 5 мощных вибромассажных устройств,разработанных с учетом размеров поясницы, живота, спины.За счет интенсивного механического воздействия (5800 движений в минуту в соответствии с одним из 8 возможных режимов вибрации) разбиваются жировые клетки.Пояс для снижения веса можно использовать, закрепляя на различных участках тела: спине, пояснице, ягодицах, бедрах, голенях, руках. Пояс может работать как от сети, так и от автомобильного аккумулятора. Продолжительность работы пояса для похудения задается на панели управления от 5 минут до непрерывной работы в течение неограниченного времени. Основным результатом воздействия пояса является снижение веса, улучшение обмена веществ и кровообращения, восстановление упругости мышц.
Показания к применению пояса для снижения веса: Избыточный вес, ожирение, синдром хронической усталости, боли в мышцах, артриты, параличи.
Пояс не рекомендуется использовать при наличии новообразований, беременности, в период реабилитации после операций, при мерцательной аритмии, эпилепсии, людям с кардиостимуляторами или имеющим металлические имплантанты в костях, при почечно-каменной болезни, тромбофлебитах.
Цена:90 AZN
Тел:(077)454 97 13





г. Баку
Адрес: Баку
обновлено 22.02.2016


Смотрите также:

Пояс электрический для похудения.
Как можно похудеть???
Массажерный пояс

 






© 2007 - 2024, Virtual.SU