+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Баку > Услуги > Образование > Курсы >



Репетитор начальных классов и дошкольного образования.

125 манат


тел. 0555999782

Эсмира


Уважаемые родители! Объявляю набор детей с 1 по 4 класс и дошкольного возраста.
Лёгким доступным методом обучаю складывать , вычитать, умнажать, делить и решать задачи и тесты. Решаем задачи с помощью наглядных пособий, что улучшает мышление ребёнка
Обучаю грамматике и правилам пройденных и новых тем русского языка. Учу правильно и без ошибок писать диктанты и сочинение.
Периодически пишем словарные диктанты, повторяем правила и работаем с тестами. Готовимся к МСО и БСО. Учимся технике чтения ( читаем на время). Слежу за речью и дикцией ребёнка, вырабатываю уверенность в нём. Занятия проходят у меня на территории в часном доме в отдельной классной комнате со всеми условиями и наглядными пособиями и проводятся в свободной увлекательной форме, что способствует тому, что дети начинают любить предметы. Хорошо разбираюсь в психолигии детей.
О себе: строгая,ответственная, дисциплинированная и в то же время добрая и весёлая.
Цены зависят от выбора предметов ( математика, русский, чтение, информатика, познание мира) и количества часов. Добро пожаловать!!!
Уважаемые родители! Объявляю набор детей с 1 по 4 класс и дошкольного возраста.
Лёгким доступным методом обучаю сложению,вычитанию,умножению, делению, решению заданий и задач с помощью наглядных пособий.
Обучаю грамматике и правилам пройденных и новых тем русского языка. Учу правильно и без ошибок писать диктанты и сочинения. Периодически пишем словарные диктанты, повторяем правила и работаем с тестами. Готовимся к МСО и БСО. Учимся технике чтения ( читаем на время). Слежу за речью и дикцией ребёнка, вырабатываю уверенность в нём. Занятия проходят у меня на территории в часном доме в отдельной классной комнате со всеми условиями и наглядными пособиями и проводятся в свободной увлекательной форме, что способствует тому, что дети начинают любить предметы. Хорошо разбираюсь в психолигии детей.
О себе: строгая,ответственная, дисциплинированная и в то же время добрая и весёлая.
Цены зависят от выбора предметов ( математика, русский, чтение, информатика, познание мира)
Адрес:
Проспект Гянджав в нижний части Хазара околы школы 257





г. Баку
Адрес: Проспект Гянджав в нижний части Хазара околы школы 257
обновлено 15.08.2021

User ID: 46635


Смотрите также:

Русский язык и литература
Педагог начальных классов
Занятия по математике 5-11 класс, подготовка в ВУЗ

 






© 2007 - 2024, Virtual.SU